Charles CERNY (1892-1965) Horloges Aquarelle... - Lot 449 - Normandy Auction

Lot 449
Estimation :
60 - 120 EUR
Charles CERNY (1892-1965) Horloges Aquarelle sur papier Signée et datée 1971 en bas à gauche 32 x 23 cm Charles Cerny est un peintre officiel de la Marine
Mes ordres d'achat