Pierre DUMONT (1884-1936) Bouquet de fleurs... - Lot 454 - Normandy Auction

Lot 454
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre DUMONT (1884-1936) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm Petites craquelures
Mes ordres d'achat