Marcel NIQUET (1889-1960) Nature morte à... - Lot 455 - Normandy Auction

Lot 455
Estimation :
80 - 120 EUR
Marcel NIQUET (1889-1960) Nature morte à la miche de pain Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat