Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage... - Lot 456 - Normandy Auction

Lot 456
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage aux poules Huile sur toiles, signée en bas à droite "E. Galien Laloue" et datée "1895" 38 x 55 cm Petits manques de matière en bordure
Mes ordres d'achat