Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage... - Lot 457 - Normandy Auction

Lot 457
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage au potager Huile sur toile, signé en bas à gauche "E. Galien Laloue" 38 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat