Raimond LECOURT (1882-1946) Paysage au vache... - Lot 458 - Normandy Auction

Lot 458
Estimation :
400 - 600 EUR
Raimond LECOURT (1882-1946) Paysage au vache Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 1939 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat