Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Eglise Saint-Pierre... - Lot 466 - Normandy Auction

Lot 466
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Eglise Saint-Pierre de Carville à Darnétal Aquarelle, signée en bas à droite, situé à Darnétal et daté 25 septembre 1935 61 x 51 cm à vue
Mes ordres d'achat