Yvon DIEULAFE (1903-1990) Le voilier à quai... - Lot 471 - Normandy Auction

Lot 471
Estimation :
50 - 80 EUR
Yvon DIEULAFE (1903-1990) Le voilier à quai de nuit Huile sur isorel, signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat