BRAUGER - XXe Bateaux au port Huile sur carton... - Lot 472 - Normandy Auction

Lot 472
Estimation :
30 - 50 EUR
BRAUGER - XXe Bateaux au port Huile sur carton Signé en bas à gauche 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat