Raymond QUIBEL (1883-1978) Paire de paysages... - Lot 474 - Normandy Auction

Lot 474
Estimation :
30 - 50 EUR
Raymond QUIBEL (1883-1978) Paire de paysages normands Huile sur panneau, signé en bas à gauche 13 x 21 cm à vue
Mes ordres d'achat