Jean MARC (XXe) Houlgate, plage à marée... - Lot 482 - Normandy Auction

Lot 482
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean MARC (XXe) Houlgate, plage à marée basse Huile sur toile, signée en bas à droite et daté "71", titrée au dos 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat