Jean MARC (XXe) Pays d'Ouche en novembre,... - Lot 484 - Normandy Auction

Lot 484
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean MARC (XXe) Pays d'Ouche en novembre, "La Fagère" Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée at daté au dos "novembre 1970" 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat