JEAN MARC (XXe) Paysage de campagne Huile... - Lot 485 - Normandy Auction

Lot 485
Estimation :
30 - 50 EUR
JEAN MARC (XXe) Paysage de campagne Huile sur toile, signé en bas à droite Situé au dos "Pays d'Ouche Granchain" et daté "72" 59 x 48 cm Craquelures
Mes ordres d'achat