Jean MARC (XXe) La Medina de Marrakech Huile... - Lot 488 - Normandy Auction

Lot 488
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean MARC (XXe) La Medina de Marrakech Huile sur toile, signée en bas à droite 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat