Daniel AUTHOUART (1943) - Charles BAUDELAIRE... - Lot 491 - Normandy Auction

Lot 491
Estimation :
800 - 1200 EUR
Daniel AUTHOUART (1943) - Charles BAUDELAIRE ( 1821 -1867 ) Les fleurs du maL Poemes illustrés de 13 eaux-fortes originales en couleur de Daniel Authouart, signées et numérotées 20 sur papier Moulin du Gué. In-folio en feuilles sous-chemise et étui. Emboîtage. Paris, Société normande des amis du livre, 1981. 38,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat