Michel GUERANGER Composition abstraite Technique... - Lot 506 - Normandy Auction

Lot 506
Estimation :
50 - 100 EUR
Michel GUERANGER Composition abstraite Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et daté "92" 94 x 61 cm à vue
Mes ordres d'achat