Sacha SOSNO (1937-2013) Bravo ! Plaque de... - Lot 513 - Normandy Auction

Lot 513
Estimation :
250 - 350 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Bravo ! Plaque de laiton découpée, H.C 1/3 - Titrée "Bravo !" signée et datée 2002 en bas à droite 21 x 21 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat