Jean-Pierre YVARAL (1934-2002) Composition... - Lot 517 - Normandy Auction

Lot 517
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Pierre YVARAL (1934-2002) Composition cinétique, vers 1970 Lithographie en couleur E.A signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche 66 x 66 cm
Mes ordres d'achat