MITRO (né en 1957) Du côté de Notre-Dame Huile... - Lot 523 - Normandy Auction

Lot 523
Estimation :
500 - 700 EUR
MITRO (né en 1957) Du côté de Notre-Dame Huile sur toile, signée en bas à droite 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat