Régulateur de parquet de forme violonnée... - Lot 531 - Normandy Auction

Lot 531
Estimation :
600 - 800 EUR
Régulateur de parquet de forme violonnée en bois laqué rouge, mouluré et sculpté doré de style rocaille, le cadran émaillée, signée "DELAPLACE" Epoque XVIIIe H. : 245 cm ; L. : 55 cm ; P. : 22,5 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat