ROUEN Assiette en faïence émaillée polychrome... - Lot 541 - Normandy Auction

Lot 541
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN Assiette en faïence émaillée polychrome à décor de bouquets de fleurs et papillons Epoque XVIIIe D. : 25 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat