Suite de cinq fauteuils " cabriolet " en... - Lot 543 - Normandy Auction

Lot 543
Estimation :
800 - 1200 EUR
Suite de cinq fauteuils " cabriolet " en bois naturel mouluré et ciselé de fleurettes. Dossier cintré, accotoirs en léger retrait, pieds galbés. Époque Louis XV Renforts et restaurations
Mes ordres d'achat