Cartel d'applique et sa console en marqueterie... - Lot 544 - Normandy Auction

Lot 544
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cartel d'applique et sa console en marqueterie dite Boulle à décor d'incrustation de laiton, agrementé de bronze doré. Le cadran signé "Noel Baltazar à Paris". Le mécanisme signé "Noel Baltazar Paris" Epoque Louis XV Le mouvement modifié H. : 59 cm +23; L. : 27 cm ; P. : 15 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat