Trumeau en bois laqué et doré à décor de... - Lot 547 - Normandy Auction

Lot 547
Estimation :
200 - 400 EUR
Trumeau en bois laqué et doré à décor de noeuds de ruban, panier fleuri et guirlandes de fleurs Style Louis XVI 186 x 150 cm Petits accidents et manque
Mes ordres d'achat