Important lustre en métal argenté à quatre... - Lot 597 - Normandy Auction

Lot 597
Estimation :
80 - 120 EUR
Important lustre en métal argenté à quatre bras de lumière à décor de style Art déco. Coupe centrale et tulipe en verre opalescent à motif géométrique. H. :82 cm ; L. :68 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat