Suspension en verre opalescent à décor de... - Lot 598 - Normandy Auction

Lot 598
Estimation :
30 - 50 EUR
Suspension en verre opalescent à décor de fleurs stylisés de style Art Déco D. : 35 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat