D'après Jacques Emile RUHLMANN (1879-1933) Table... - Lot 600 - Normandy Auction

Lot 600
Estimation :
800 - 1200 EUR
D'après Jacques Emile RUHLMANN (1879-1933) Table basse de forme rectangulaire à deux plateaux en bois de placage exotique, le plateau supérieur encadré d'une baguette chromé repose sur quatre sphères à godrons. D'après le modèle Cabanel de Jacques Emile Ruhlmann H. : 40 cm ; L. : 119 cm ; P. : 70 cm Petits manques
Mes ordres d'achat