François Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase... - Lot 601 - Normandy Auction

Lot 601
Estimation :
150 - 300 EUR
François Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase ovoïde en verre fumé à décor moulé en relief de motifs géométriques. Début XXe siècle H.: 24 cm Très petites egrenures
Mes ordres d'achat