DAUM - Nancy France Pichet en verre multicouche... - Lot 605 - Normandy Auction

Lot 605
Estimation :
250 - 300 EUR
DAUM - Nancy France Pichet en verre multicouche à décor en inclusion de feuilles d'or. Signé sur le pied " Daum Nancy France à la croix de lorraine" H. : 24 cm
Mes ordres d'achat