D'après Max LE VERRIER (1891 - 1973) Gazelle... - Lot 613 - Normandy Auction

Lot 613
Estimation :
200 - 400 EUR
D'après Max LE VERRIER (1891 - 1973) Gazelle debout et gazelle couchée Deux statuettes en bronze à patine brun nuancé Signé et numéroté A 6 ( debout) et 37 ( couchée) H. : 24 cm - L. : 15 cm H. : 12 cm - L. : 13 cm
Mes ordres d'achat