Roch VANDROMME (1953) Sculpture en bronze... - Lot 616 - Normandy Auction

Lot 616
Estimation :
300 - 400 EUR
Roch VANDROMME (1953) Sculpture en bronze patiné présentant une chèvre et ses 2 petits. Signé sur la terrasse, numéroté 2/2, cachet de fondeur H.: 9 cm ; L. ; 19 cm
Mes ordres d'achat