Georges PELLETIER (né en 1938) - VALLAURIS Vase... - Lot 623 - Normandy Auction

Lot 623
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges PELLETIER (né en 1938) - VALLAURIS Vase boule à large bord en céramique émaillée à décor de bandes dorées Signé "Pelletier" sur la panse H. : 18 cm
Mes ordres d'achat