VALLAURIS Table basse, le plateau composé... - Lot 637 - Normandy Auction

Lot 637
Estimation :
150 - 200 EUR
VALLAURIS Table basse, le plateau composé d'un grand carreau de faïence émaillée à décor polychrome d'une composition abstraite et bois exotique, piètement en métal Signé sur le carreau "MJR" H. : 35 cm ;L. 109 cm P. :46 cm
Mes ordres d'achat