Importante table à plateau de forme ronde... - Lot 647 - Normandy Auction

Lot 647
Estimation :
600 - 1000 EUR
Importante table à plateau de forme ronde en bois de placage à décor rayonnant reposant sur un piétement en métal chromée. Travail scandinave, vers 1960 H. : 77,5 cm ; D. : 200 cm
Mes ordres d'achat