VASSILAKIS TAKIS (1925-2019) Magnetic Evidence... - Lot 663 - Normandy Auction

Lot 663
Estimation :
600 - 800 EUR
VASSILAKIS TAKIS (1925-2019) Magnetic Evidence 1983 Bronze doré, 6 clous 1 aiguille, Signé «Takis» 1991 Edition Artcurial Editeur, Exemplaire numéroté «0266/1000 II» dans une pastille au dos On joint le catalogue réalisé pour accompagner l'édition de la sculpture MAgnétic Evidence H. : 23, 5 cm
Mes ordres d'achat