Lampe de table Palmier en feuille de laiton... - Lot 670 - Normandy Auction

Lot 670
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lampe de table Palmier en feuille de laiton découpées et fut tubulaire en bambou vernissé la base entouré d'une guirlande de palmes, le tout enchâssé dans une base carrée en bois laqué noir. Edition TECHOUEYERES - vers 1970, H. : 54 cm Base: 15,5 x 15,5 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat