Robert COUTURIER (1905-2008) La sirène Bronze,... - Lot 688 - Normandy Auction

Lot 688
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Robert COUTURIER (1905-2008) La sirène Bronze, posé sur un socle en bois, signé sur la terrasse Couturier Numéroté 2/6, cachet de fondeur Susse Frères Paris H. : 34 cm Certificat de la Galerie Yves Gastou Paris, daté de Juin 2015, ancienne collection de l'artiste - Circa 1960
Mes ordres d'achat