René BROISSAND (1928-2019) Pied de lampe... - Lot 690 - Normandy Auction

Lot 690
Estimation :
400 - 600 EUR
René BROISSAND (1928-2019) Pied de lampe en fer forgé à décor de courbes martelées, reposant sur cinq pieds, signé et gravé sur l'un des pieds "06 Broissand" H. : 65 cm
Mes ordres d'achat