Mario BARBAGLIA et Marco COLOMBO Lampe de... - Lot 694 - Normandy Auction

Lot 694
Estimation :
50 - 80 EUR
Mario BARBAGLIA et Marco COLOMBO Lampe de bureau, modèle "Dove" en polycarbonate et métal noir, bras inclinable, signé au revers Edition PAF STUDIO à Milan H. max : 75 cm L.: : 83 cm Petites usures
Mes ordres d'achat