ADA LOUMANI (1959) Vase en verre multiples... - Lot 712 - Normandy Auction

Lot 712
Estimation :
200 - 300 EUR
ADA LOUMANI (1959) Vase en verre multiples couches à décor abstrait Signé et daté 1988 H. 33,5 cm
Mes ordres d'achat