Pascal GUYOT et Bernard ACONITO (XXe) Important... - Lot 713 - Normandy Auction

Lot 713
Estimation :
100 - 150 EUR
Pascal GUYOT et Bernard ACONITO (XXe) Important vase en verre soufflé à décor en application à chaud. Signé et daté "30.8.99" H : 49 cm
Mes ordres d'achat