SOLEX - Vintage année 50 Montre à boitier... - Lot 119 - Normandy Auction

Lot 119
Estimation :
20 - 40 EUR
SOLEX - Vintage année 50 Montre à boitier rond en acier. Cadran à fond mordoré, index chiffres arabes et chemin de fer, troteuse à 6h. Sans bracelet D. boitier : 3 cm Usures et accident au verre
Mes ordres d'achat