Fourchette à entremets en argent, modèle... - Lot 164 - Normandy Auction

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Fourchette à entremets en argent, modèle à filets et contours. Spatule gravée d'armoiries d'alliance de la famille Gallais et de Caumont (?). M.O : Léonard CHATENET - Poinçon au Vieillard - Poids : 55 g Usure d'usage
Mes ordres d'achat