Coupe en cristal gravé à décor de fleur,... - Lot 173 - Normandy Auction

Lot 173
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Coupe en cristal gravé à décor de fleur, monture en argent à décor d'une frise de fleurs. Poinçon Minerve H. : 6 cm ; D. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat