Pelle à gâteau en argent fourré ciselé de... - Lot 175 - Normandy Auction

Lot 175
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Pelle à gâteau en argent fourré ciselé de coquilles dans le style du XVIIIe. Fin du XIXe Petites usures
Mes ordres d'achat