NEVERS Petit bénitier en faïence émaillée... - Lot 217 - Normandy Auction

Lot 217
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
NEVERS Petit bénitier en faïence émaillée à décor en bleu et blanc de la crucifixion. H.: 23 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat