GIEN Ensemble en faïence comprenant deux... - Lot 221 - Normandy Auction

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
GIEN Ensemble en faïence comprenant deux vases et une coupe à décor polychrome de fleurs dans le goût de la Chine XXème siècle H : 26 pour les vases D. : 27 pour la coupe
Mes ordres d'achat