Paire de bombonnières en faïence émaillé... - Lot 227 - Normandy Auction

Lot 227
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Paire de bombonnières en faïence émaillé blanche à décor milles fleurs et prise en forme de bouquet. Marque en creux au revers "LA FARNESIANA PARMA, Made in italy" D. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat