GIEN Service à poisson en faïence émaillée... - Lot 238 - Normandy Auction

Lot 238
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
GIEN Service à poisson en faïence émaillée comprenant un plat à poisson et 6 assiettes à décor de poissons et recettes de cuisine traditionelle. L. : 42,5 cm (plat) D. : 24,5 cm (assiette)
Mes ordres d'achat