CHINE Paire de tuiles faitières en céramique... - Lot 243 - Normandy Auction

Lot 243
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE Paire de tuiles faitières en céramique Cizhu émaillée surmontées d'un couple de tourterelles. Style des Mings H.28 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat